Александра
alexandra0909
Александра·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Можно ли привести своего фотографа на выписку во 2й рд на Карла Маркса?

Девочки, а кто на выписку во 2й рд на Карла Маркса приводил своего фотографа? Пускают? На каких условиях?🤔

Или нужно пользоваться услугами только их фотографа? 😐

2

Комментарии

gruzdevaphoto
Александра Груздева·Мама сына (8 лет)

Меня пускали)) я снимала выписку подруги, но мы называем друг друга сестрами. Медсестра решила что я родственник и сама меня туда позвала) а так не пускают на сколько я знаю)

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (2 года)

К ребёнку не пускают. Там свои они потом предложат купить фото и видео. В Холл пускают.

Нравится Ответить
akroks
Anastasia·Мама дочки-младенца

В комнату пускают,если есть флюорограмма)и вы говорите,что родственник)мы невестку забирали и меня пустили,хотя,может,просто повезло))

Нравится Ответить
verbitskaiaaaaa
Julia·Мама сына (1 год)

В комнату, где собирают ребёнка не пускают. В коридоре - без проблем

Нравится Ответить