Кристина
kristy_13
Кристина
post image

Солярий! Раньше посещала регулярно, дело даже не только в загаре ,а в чистой и ровной коже лица после него.. тк не люблю косметику, эффект ровного тона кожи оч нравился ☺️сейчас говорят нельзя.. ( что и без беременности тоже вредно и тд-проходим мимо) как же пузатики загорают на море и ничего тоже ведь уф лучи.. или это вредно прям как рентген делать? Если без фанатизма например посещать это критично?🤷🏾‍♀️😏

Комментарии

lir347
Irina·В ожидании первенца

Я очень хотела в солярий.. но решила что могу пережить беременность не загорев. ) впринципе осталось чуток и скоро снова можно заняться собой))

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Хожу в солярий раз в 2 недели, когда не на море) на море загораю с открытым животом и голышом, если без детей😁

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама сына (1 год)

Я бы не стала рисковать .... ни за что !))))

Нравится Ответить
o.stepanova
Оксана·В ожидании первенца

А также не забывайте, что при беременности сильно снижается иммунитет. А что провоцирует солярий мы все знаем, зачем там рисковать.

Нравится Ответить
o.stepanova
Оксана·В ожидании первенца

Я знаю, что при беременности животом загорать нельзя, например. Солярий вреден, тк концентрированный УФ, вроде. Там за 7 минут облучение получаешь, как несколько часов на солнце. А многие ходят по 10-15 и больше. Почитайте в Интернете на эту тему статьи.

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

На фоне гормональных изменений вы можете заработать себе пигментацию на года

Нравится Ответить
vikajaksjsj
Вика·Мама дочки (2 года)

Думаю не стоит, потерпите чуть чуть, родите и ходите сколько вам влезет))))

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Ой да там дело в перегреве только, но я не ходила, пузо прикрыть и норм, я думаб

Нравится Ответить
katherinaket

послушаю

Нравится Ответить