Диана
di_2009_87
Диана

Девочки есть у кого список в род.дом,скините пжл

1

Комментарии

rabiga_berikqyzy
Rabiga·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@allur123456, тоже думаю зачем ватные палочки нужны?😊

Нравится Ответить
mikelike
Аёка·Мама сына-младенца

Мне в роддоме жидкое мыло для ребенка, детский крем, ватные палочки, пустышка, бутылочка вообще не понадобились. Берите побольше влажной салфетки и бумажное полотенце, также очень пригодится одноразовая пеленка, я 5 шт брала, мне их не хватило, закончились в родзале. Воду 5 л в родзал возбмите, мне после каждой схватки говорили пить воду. Да и саму в жар бросает, так что вода лишней не будет :)

Нравится Ответить
dexter_87
Rauana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dexter_87
Rauana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dexter_87
Rauana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@lenokko, без всего лишнего 👍🏻 я только это и положила в сумку ))

Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@ms.smagulova2014, 😂

Нравится Ответить
ms.smagulova2014
Жанна ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Партнёру вода без газа 5 л ржу немогу

Нравится Ответить
di_2009_87

Спасибо

Нравится Ответить
msr.goodvei
стикер
Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить