Юля
kova993
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки,мы на ГВ,что можно противовирусное выпить мне?типа фармацитрона и тд

1

Комментарии

mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·Мама дочки-младенца

@kova993 я перед сном пшикала и беременная и этим летом когда болела,мы тоже на гв,врач говорила что можно🤔

Нравится Ответить
safonova.lika
Валерия Сафонова ·Мама сына-младенца

Имунофлазид

Нравится Ответить
kova993
Юля·Мама дочки-младенца

@mama-emilii, назоферон ,прочитала инструкцию пишут что противопоказано при гв

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына-младенца

Я пила настойку ехинацеи по чайной ложки 2 в день и витамин с

Нравится Ответить
mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·Мама дочки-младенца

Назоферон в нос пшикай,он для иммунитета хорошо+чай с лимоном и медом,только с медом аккуратнее он молокогонный😊

Нравится Ответить
kova993
Юля·Мама дочки-младенца

@kovtun_nastya95, @marina.vendy, спасибо девочки🌷

Нравится Ответить
marina.vendy
Maryna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, афлубин я тоже себе капала, не знаю насколько он дает эффект, но на гв выбор не богат

Нравится Ответить
marina.vendy
Maryna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во всех этих фармацитронах и пр. большая доза парацетамола и витамина С. Так что лучше много чая с медом и лимоном, компоты разные, главное много теплого, малина/калина, киви можно скушать, там много витамина С.

Нравится Ответить

Фармацитрон можно для облегчения состояния

Нравится Ответить

Ничего. Противовирусные не помогают. Пейте чайки лучше, полезнее будет)

Нравится Ответить
kova993
Юля·Мама дочки-младенца

@a_novitskaya, спасибо😊

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

Фармацетрон не противовирусный

Афлубин Вам можно

Нравится Ответить