Екатерина
ekaterina77707
Екатерина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки!Поделитесь контактами любимого парикмахера.Желательно территориально м.Проспект Большевиков или м.Дыбенко.🌹

Комментарии

siran-sasha
Александра ·Мама дочки (1 год)

Послушаю) могу сказать в лайм у Дыбенко мне не понравилось)

Нравится Ответить