Оксана
oksi_o
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите плиз какое средство лучше от растяжек?Сейчас 17 недель и очень начал чесаться живот. Обычные масла для тела не спасают. Буду благодарна за любую информацию

31

Комментарии

eduardovn_a
Yana·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Абсолютно любой питательный/увлажняющий крем мусс или масло, кожу нужно обязательно увлажнять и подготавливать к растяжению, делать ее более эластичной, мазать не только живот но и грудь, спину, попу, бедра. А пробовать можете все, это очень индивидуально мне лично веледа не понравилась тяжелая не впитывается и запах ужасный, мустелой довольна и обычный лосьон для очень сухой кожи нивея которой я в пользовалась и при первой Б. и сейчас

Нравится Ответить
tetyana.sergeevna
стикер
Нравится Ответить
nastasia.mo
Морока Анастасия ·В ожидании первенца

Веледа, оливковое масло обычное пищевое экстра верджин, гель лиерак

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки-младенца

Никакое. Я изредка мазала живот,растяжек нет вообще. Подруга мазалась всеми что ей советовали( и валледа, и оливковое и еще 3 каких-то) и у нее ВЕСЬ живот в растяжках. П.с. У меня живот чесался тоже, особенно из-за некоторой одежды. Одевала футболку потом что то теплое тогда нормально было.

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

У меня аллергия была на Веледу. Такой запах ядерный.

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

Гель Lierac, лосьон Palmers и еще купила масло Hipp и очень нравится запах, мажусь всем под настроение утром и вечером.

Нравится Ответить
anastasiia_30
Anastasiia_·В ожидании первенца

И у меня веледа.готовьтесь к тому,что очень жирное,я намажусь и гуляю пол часика по квартире голенькая,а потом одеваюсь-с вещами все ок.за то зуд прошёл и кожа приятная на животике.а там смотрите по своим финансам.многие пишут что и обычным оливковым норм.я купила веледу больше для самоуспокоения наверное)

Нравится Ответить
lexy.big
Инна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пробовала крем mustela и масло weleda, осталась больше довольна маслом. Советую

Нравится Ответить
anna_aaaaaaaaaa_
Aaaaaaaa·Мама дочки-младенца

Только веледа! Вся в грудь в растяжках, попыталась хоть живот спасти, купила веледу - 6 дней после родов, живот как новенький. Жаль, что раньше не купила , может и на груди меньше бы было

Нравится Ответить
terleckaya93
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я детским маслом мазала, ну и контрастный душ

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

@increable6 если это лично вас успокоит то пробуйте, но можно например хорошее оливковое масло и витамин Е, лучшего средства даже самого дорогого вы не найдете! Ну можно тюбик купить и чередовать утром одним а вечером другим мазать или через день!

Нравится Ответить
marina_chibar
Марина·Мама дочки-младенца

Я мазалась самым обычным увлажняющим кремом... растяжек не было... но! Через две недели после родов заметила на животе пару штук...((( как?)))

Нравится Ответить
oksi_o
Оксана·В ожидании первенца

@nashuk, вот и я думаю не париться и мазаться обычным маслом или таки перестраховаться дорогим средством

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Использовала гель Lierac

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (1 год)

Может совпадение но мои три знакомые мазали живот оливковым маслом и ни у одной не было растяжек, я покупала специальные кремы и на последних неделях появились растяжки(((

Нравится Ответить
nastya_malikova
Маликова Анастасия ·Мама сына-младенца

Честно, нет разницы в масле. Я уже лет 5 просто кокосовым с айхерб без запаха мажусь и довольна. Тоже по советам купила Веледу, и скажу это просто маркетинговый ход + ее запах вы потом в жизни с вещей не отстираете . Халат мой уже был в стирке раз 5 подряд и джинсы , которые носила как раз когда начал появляться живот тоже сейчас плохо пахнут. И растяжки на левой стороне живота небольшие появились на 39 неделе. Так что тут все индивидуально, но маслом вы можете увлажняться любым, не обязательно тратить 700 грн на Веледу

Нравится Ответить
mashastanisevskaya
Masha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kurdas
Татьяна·В ожидании первенца

Мне веледа нравится очень) стараюсь мазать раз в день

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (1 год)

Любое натуральное масло 3 раза в день!!если не поможет,увы волшебного масла нет.В этом деле главное постоянство.И кушайте рыбу красную,масло оливковое,пейте воду

Нравится Ответить
kvitka22101987
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я мажусь обычными с iherb. Хвалят weleda)

Нравится Ответить