Танечка
bes_ta
Танечка·Мама сына-младенца

Девочки, чем и как стирать комбез мембрану?

Комментарии

gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
bes_ta
Танечка·Мама сына-младенца

@gulmira0666, а где это продаётся?

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@kylemish он там дорогой очень и объем маленький , а в котико литр и цена около 300 рублей

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (1 год)

На внутренней этикетке должно быть указано.у нас написано небольшие загрязнения губкой вытирать.а так бережная стирка при 30гр.я обычный гель добавляю в стиралку и на ручную стирку

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

Есть в спортмастере специальный для мембраны и горнолыжек. Одна фигня

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спец. Средствами

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

Бережная стирка с жидким порошком

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Под душем стирала на вешалке губкой и мылом

Нравится Ответить