dashka.bar
dashka.bar
dashka.bar

Всем привет!! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего нейрохирурга в Питере, для взрослых!! Может, кто сталкивался..

Комментарии

dashka.bar

@x-files, спасибо большое!!🙏🏾

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Северная клиника острейко. Делал маме операцию

Нравится Ответить