Любовь
lubava72
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки, кто спасал свои кожаные сапоги от реагентов , которыми дороги присыпают зимой? Бегала полдня зимой по делам , не было возможности сразу смыть эти грязные брызги, а вечером уже не получилось отмыть, никакой крем для обуви не помогает .. что делать ? Сапоги жалко , хорошиеее 😢

Комментарии

sveta001
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть спец.спрей от реагентов таких, испорченную обувь только закрашивать, а вот новую лучше сразу обрабатывать

Нравится Ответить
lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (2 года)

Вот мне тоже кажется только краска :( после каждого мытья обновлять

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я краску покупаю для обуви. Ей крашу, если цвет ухудшается, потертости, мелкие царапины

Нравится Ответить