Лиана
lidimi
Лиана·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите,кто начал прививаться после года,в какой последовательности Вы делали прививки? Нам год и три,пока только бцж и ккп.

Комментарии

ms_vira
Ви·Мама сына (1 год)

@lidimi если не ошибаюсь она как акдс только с гепатитом еще

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·Мама дочки (1 год)

@ms_vira а в инфанрикс гекса что входит,не подскажите?

Нравится Ответить
ms_vira
Ви·Мама сына (1 год)

После ккп нам сказали сделать манту и приступить к инфанрикс гекса

Нравится Ответить