Анна
anutik.kov.92
Анна·Мама сына (1 год)

Девоньки, посоветуйте ингалятор-небулайзер. Нужен срочно, не могу опрелелиться какой. Ценой до 2-2.5 т.р.

Комментарии

katerinaf90
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына (2 года)

Тоже омрон, но детский 👌🏻👍🏻, и для взрослого есть маска в комплекте и две детские поменьше и побольше

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на лекарства Екб омрон обычный, там можно по акции взять, брала не детский и нормально, но моя не боится звука.

Нравится Ответить
galinka.g
galinka.g·Мама дочки (2 года)

Омрон подруга уже много лет им пользуется и мы подчти два года. Супер вещь. Маска для взрослого и ребенка есть.

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

Я сегодня пойду покупать омрон с 24, там детская насадка есть, отзывы хорошие. Самые низкие цены в живике

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Да омрон самый простой

Нравится Ответить
isakova_nata
Наталья·Мама дочки (1 год)

Омрон ne-c20. Есть детская насадка. Брала за 2200 где то

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самый обычный омрон

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (1 год)

У омрон кидс с24, но он вроде 3 стоил год назад

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Омрон

Нравится Ответить