🍓Madi🍒👑🌸
madiumakhanova
🍓Madi🍒👑🌸·Мама сына (1 год)

Блииин это вообще реально записаться к Исаеву Умарасхабу 😵девочки скажите как то по другому можно это сделать? За какие то два часа на октябрь запись уже закрыта.

Комментарии

li444
Li888·Мама дочки (1 год)

@anni_050, это ортопед ?

Нравится Ответить
madiumakhanova
🍓Madi🍒👑🌸·Мама сына (1 год)

@anni_050, да я дозвонилась ещё в 11 сказали запись закрыта

Нравится Ответить
anni_050
Guma·Мама сына-младенца

Серьезно!??? Я с утра не могу вообще дозвониться

Нравится Ответить