🌸Sitora🌸
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына (1 год)

Девочки, есть тут чьи детки ходят в «Радугу» на Айской?

Поделитесь как вам?

Или посоветуйте хороший (!) садик в районе бакалинской🙏🏽

Комментарии

gulik
🍀Гуля·Мама двоих (младенец)

Top kids Бакалинская 19

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

В умном доме хороший садик sunschool

Нравится Ответить