Айым Наширбаева
nashirbay
Айым Наширбаева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, нужно ли брать чайник в рд? Собираю сумку и не знаю, брать или не брать. Помню в 5 рд рожала и в коридоре был чайник, но его вечно в палаты забирали, хоть и медсестры ругались, что нельзя брать его с собой.

1

Комментарии

sani94

@nashirbay даа в послеродовой

Нравится Ответить
nashirbay
Айым Наширбаева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@sakhida, там есть столовая?! 🤔😶

Нравится Ответить
sani94

В 5 роддоме в столовой всегда есть кипяток зачем чайник. Рожала 28 июля

Нравится Ответить
mazza
StarLady·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

термос кружку собираюсь брать

Нравится Ответить
inko19

Лучше думаю взять.

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына-младенца

Я брала, чтобы чай пить. Только мне его привезли сразу после родов. В 3 рд рожала

Нравится Ответить