Яна
mamamatvei
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, чьи детки носили демары фото прилагается, хочу услышать реальные отзывы??? Спасибо.

Комментарии

patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Больше никогда их не куплю

Нравится Ответить
mam_ll

@patrn_2502 а какие скороходы ? Покажите 🙏

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (2 года)

@mama2010and2016, мы пока не купили это просто фото)

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас подобные, но вокруг резинка. На ноге плотно сидели. У вас всё-таки не очень удачное крепление

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

Всю зиму в демарах отходили.

Очень нравятся.

Были ещё Капика ботинки и валенки Котофей ,но почти всю зиму в демарах отходили

Были точно такие же,как на фото у @leriay_sot с шнурками.

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне демары не понравились, ноги мерзли всегда, хотя в сильные морозы не одевали их, на слякоть осенне-весеннюю норм, но на зиму лучше не брать, хотя у меня дети очень активные

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
albina.kazantceva88
Альбина Казанцева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamamatvei колготки так таковой же там нет

Нравится Ответить
tanyshka-kl
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (2 года)

Лучше на шнуровке?

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (2 года)

@albina.kazantceva88, мы примерили они широкие я так и не поняла

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама сына (6 лет)

Мы каждый год демары берем, нам нравятся, и тепло и для ноги с большим взьмом самое то

Нравится Ответить
smyle
Таня·Мама сына (3 года)

Мы носили 3 зимы, только у нас на шнуровке, удобно одевать, тёплые

Нравится Ответить
albina.kazantceva88
Альбина Казанцева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Они ножку вообще не держат

Нравится Ответить
mamamatvei
Яна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить