Ольга
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Девочки!!!! Схватки не могут ведь быть с одной стороны??? Жутко болит с левой стороны низа живота и ужасно слева в районе почки!!!

Почечная колика??? Болит так что не могу повернуться на бок, привстать, боль и постоянная и паралельно схваткообразная!

1

Комментарии

mamasofochki
Алена Исаева·В ожидании первенца

@olga.55555 у меня минут 10 остро, что не могла не сесть, не встать, переминалась. Потом чуть отпустило и минут 20 еще ныло. Я пила ношпу и папаверин вставляла. Также, в 31 неделю

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Вызывала скорую, возили в больницу, кишечная колика похоже была

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@maximkinaalenka у меня 40 минут было... Я в этот момент на спине лежала и все 40 минут не могла на бок даже повернуться. Боль такая и постоянная и схваткообразная...

Нравится Ответить
yulik85
Юлия Ильина·Мама дочки (2 года)

Скорую вызывайте, у меня на 20 неделибыл апендицит, исключите его сначало

Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·В ожидании первенца

Минут 10 это продолжалось

Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·В ожидании первенца

Тоже такое было, аж слезы градом полились. Ужасеая боль, схватило все слева. Мне врач сказала, что это не схватки, а ребенок так лег и надавил на что-то

Нравится Ответить
oksankano
Оксана·В ожидании первенца

У меня кишки примерно так болели. Но надо исключить все страсти, мало ли.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорая помощь вам поможет разобраться

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Скорую вызывайте.

Нравится Ответить