Гузэль
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кто-нибудь лежит в медгородке, в дородовом? ( не помню этаж какой😄)

1

Комментарии

salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tatyanavoron47, Поняла. Долго вас собрались держать(

Нравится Ответить
tatyanavoron47
Татьяна·Мама четверых детей

@salikhova. Низкое предлежание плаценты

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tatyanavoron47, а вы с чем?

Нравится Ответить
tatyanavoron47
Татьяна·Мама четверых детей

я уже неделю лежу на 5 этаже.еще недели 4 точно буду здесь.

Нравится Ответить
belochka7777777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Так и сходим... Ещё самое большее 2 недели осталось.

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@belochka7777777, Ого) так долго) вы до самых родов тут? За месяц я бы с ума сошла

Нравится Ответить
belochka7777777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Прикольно.) 4 недели уже..

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@belochka7777777, Аа) мы соседи, я в 6) давно лежите?

Нравится Ответить
belochka7777777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В 7й. Полное предлежания плаценты. Под наблюдением лежу.)

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@belochka7777777, а вы в какой палате?) из за чего положили?

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@anastasia35, ну вам уже ответили) я бы дома сидела до схваток, если ниче серьезного😄че тут делать.. Сегодня ещё и мест нет, много людей поступило.

Нравится Ответить
belochka7777777
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я лежу на 5 этаже.)

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@kosh_ua, У меня плацента недостаточно высоко поднялась к 36-ой неделе.

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@anastasia35 @salikhova. А почему направили то??

Нравится Ответить
vladislava.ch
Vladislava Chichkina·Мама сына-младенца

@anastasia35, не колют практически ничего, экг каждый день по два раза, температура и переодически осмотр на кресле :)

Гулять выпускают, но только вы же верхнюю одежду сдаёте обратно родственникам, если они вам тёплые вещи будут возить, то одевайтесь и гуляйте, с обеда до ужина вас никто не потеряет :)

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@salikhova., Вот и мне на сегодня написали дородовую госпитализацию, а я не поехала, постараюсь оттянуть этот момент немного. Предвестников ноль.

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Расскажите как там? Гулять выпускают? Уколы колют много?

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (1 год)

@salikhova., логично

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mi7492, да Че делать только😄я б и со схватками приехать могла к ним, чувствую нормально себя. Предвестников вообще нет. Дома дел полно😄

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (1 год)

@salikhova., ааа) ну хорошо

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mi7492, нет, тишина😄просто до родов хотят понаблюдать

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (1 год)

Началось?

Нравится Ответить