ника
masya288
ника·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Постирала детскую одежду , которая в шкафу лежала долго, а запах остался. Посоветуйте средство какое-нибудь ,чтоб запах убрать и мягкие чтоб вещи стали

Комментарии

mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь кондиционер. Пахучий очень )

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Детский кандиционер

Нравится Ответить