Сюзи
grigorian.siuzanna
Сюзи·Мама дочки-младенца

Девочки , хочу положить малышку в электролюльку .. вопрос :это нормально , что спинка такая скрюченная ?или все таки рано нам ещё ?

Комментарии

marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Я клала, просто пеленки подложите чтоб не сильно сгибалась спинка

Нравится Ответить
janneta.2017
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рановато вам ещё.

Нравится Ответить
zalinaa099
Z·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я подкладывала пеленочки или одеялко

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама двоих (младенец)

Мне кажется рановато

Нравится Ответить