МаринаРыбакина🤡
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро! Мамы мальчиков восьмилеток вопрос к Вам что можно подарить на день рождение. У племянника др. Не знаю что и придумать.

Комментарии

littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Любим лего), а так и колонку можно, набор для выжигания

Нравится Ответить
maria92a
Мария ·Мама сына-младенца

глина для лепки, мой племянник попросил дробовик деревянный🙈, может коробку красивую, а в ней разные сладости

Нравится Ответить