Виктория
mamalev16
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки,а кто подскажет,делаю шеллак,и в конце,когда снимаю липкий слой,некоторые ногти (не все,выборочно) становятся матовыми..что не так делаю и почему не все? Спасибо

1

Комментарии

mamalev16
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки,спасибо! Советы помогли😍

Нравится Ответить
mamalev16
Виктория·Мама сына (2 года)

Да я сменила буквально позавчера, спасибо.буду экспериментировать

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (1 год)

Лампы возможно надо поменять. У меня так последнее время было, стала сушить ещё дольше- стало ок, сделала вывод что пора сами лампочки сменить

Нравится Ответить
mamalev16
Виктория·Мама сына (2 года)

По4 мин сушу , лампа обычная

Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки (1 год)

Может не до сушиваете?

Нравится Ответить
mamalev16
Виктория·Мама сына (2 года)

Аааа,хорошо) попробую ,спасибо

Нравится Ответить
ivanisha007
Алина·Мама сына (1 год)

Попробуйте давать остыть перед обезжириванием

Нравится Ответить