Ирина
massag_tlt
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Девочки, где купить хорошее термобелье сыну?

Комментарии

massag_tlt
Ирина ·Мама сына (6 лет)

@olala78 Спасибочки😉

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@massag_tlt не подскажу. То же нужно туда в новом сезоне.

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@massag_tlt 600р комплект

Нравится Ответить
massag_tlt
Ирина ·Мама сына (6 лет)

@uspeh_ura а не подскажете примерно цену? Сколько с собой брать)

Нравится Ответить
massag_tlt
Ирина ·Мама сына (6 лет)

@uspeh_ura спасибо большое🌺

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Не дорого в Декатлоне. Цена/качество полностью устраивает.

До этого покупала в мазакея

Нравится Ответить