Марина
happymams.vl
Марина·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки, может у кого остался актовегин?! 10 таблеток надо! Куплю или заберу за вкусняшки🤗

Комментарии

happymams.vl
Марина·Мама сына (1 год)

@katya1992, у меня есть знакомые в спасске, как раз в пятницу поедут во Владивосток) вы где живете? И сколько стоит?

Нравится Ответить
katya1992
Катя·Мама сына (2 года)

Я в спасске,так бы отдала вам!

Нравится Ответить