Айнур
maharovaa661
Айнур

Девчата у меня прежде временные роды начались ночью я родила мальчика но он меня оставил одну😭😭😭😭😭

Комментарии

laskovoesolnyshko
Солнышко ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Держитесь!!! Я вам сочувствую...

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

😞😔 соболезную

Нравится Ответить
assol84
Ассоль·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

Дай Аллах вам сил и здоровья! Очень жаль!

Нравится Ответить
maharovaa661

Наверное

Нравится Ответить
zhiznmoya1409
Османова Фарида·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мои соболезнования, сейчас что бы мы не говорили вам очень тяжело , берегите себя сил и терпения, пусть Аллах всегда будет с вами 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Соболезную , терпения и сил вам! 😭

а причину преждевременных родов вам уже сказали?

Нравится Ответить

О Аллах! Дай вам терпения! А малыш ваш в раю, будет за вас молиться... Не отчаивайтесь... у вас все впереди.

Нравится Ответить
mam.6
Наталия (умму Марьям)·Многодетная мама (6 детей)

Сочувствую вам.крепитесь.сил и терпения вам

Нравится Ответить