Альбина
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

девочки! Купила жилетку, постирала аж через 3 недели, чтоб товарный вид не потеряла, а гарантия была неделя, чека не осталось, покупала в магазине блузка на центр.рынке, она сбилась в хлам, просто как кишка стала, вес пух комьями. Что мне теперь делать??? ((((

Комментарии

makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

Попробуйте постирать её ещё раз с двумя теннисными мячами! Потом встряхните и сушить на горизонтальной поверхности

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пух комьями лечится тремпелем.

Берётся в руки тремпель с одной стороны, и второй со всей силы избиваем желетку.

Будет как новая)

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (2 года)

@albinochka341 мне слава Богу пока не надо 😂

Нравится Ответить
vjames134
Виктория Феоктистова·Мама дочки-младенца

Попробуйте комки эти расправить (прям отрывать) пока мокрый,дать просохнуть и потом встрехнуть хорошенько, или есть есть типо ракетки ,то выбить и потом снова проверить по всему ли периметру распределился. Дело не быстрое( сама так стирала пуховик малой и даже теннисные шарики,маленькие обороты,быстрый режим и никаких средств не помогли(

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Если там пух. Я работала в магазине пуховиков очень давно, и была там услуга химчистки. На самлм деле в подвале стояли две машинки -стиральная и сушка, и амвеевские средства. Все очень просто, постирали, пока мокрое размяли руками комочки, положили сохнуть. Потом утюгом с паром по вещи прошлись и вся магия!

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

@julia23 попррбуешь, напиши 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (2 года)

Здати в хім чистку. Її розпушать буде як нова

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

@__catherine__ только постирала

Нравится Ответить
__catherine__
Катя ·Мама дочки (1 год)

@albinochka341, попробуйте наполнитель расправить, она уже высохла?

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Читала тут что пылесосом надо пройтись снизу вверх. Сама не пробовала

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

@rosi87 @__catherine__ @getra так там не пух, я не знаю какой наполнитель, демисезонная жилетка

Нравится Ответить
getra
Natali·Мама сына (2 года)

Посирать еще раз с 🎾🎾🎾🎾🎾 мячом. Если не поможет то в ручную и когда высохнет будете пух распределять

Нравится Ответить
__catherine__
Катя ·Мама дочки (1 год)

Пусть хорошо просохнет и руками пух расправьте

Нравится Ответить
rosi87
Юлия·Мама дочки (2 года)

Когда высохнет, распушится)) пуховые изделия все такие после стирки

Нравится Ответить