Ekaterina Vladimirovna
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки-младенца

Девчата, добрый вечер!!!🌸🌸🌸

Вопрос про перелёт ✈️

Какие капельки нужно закапывать малышам в ушки? Нам годик👶🏼

1

Комментарии

lenchoponcho
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Никакие! Тем более отипакс, зачем🤦🏼‍♀️ вода, грудь, печенька, на крайний случай по капле сосудосуживающего капнуть но в НОС а не в ухо

Нравится Ответить
aneyka
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Никакие!

Нравится Ответить
leilas151015
leila·Мама сына (2 года)

Вода,соки,пюрешки)) чтоб глотала

Нравится Ответить
leilas151015
leila·Мама сына (2 года)

Если ребёнок не болеет, нет соплей, то ничего не надо капать

Нравится Ответить
katyshka20072008
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я каждый раз перед взлетом и посадкой детский називин капала, педиатр посоветовала. И давала пить с бутылочки, нужно чтоб как можно чаще глотал ребёнок.

Нравится Ответить
katyagrishanova
Катя·Мама дочки-младенца

@karo-na, отипакс тогда, но это на случай если уже заболит . Предугадать невозможно )

Нравится Ответить
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки-младенца

@mari9391, @katyagrishanova, та вот она такая мадам у нас не теряет рассудок при виде обнаженной груди 😄 хочу перестраховаться и взять все таки капли )

Нравится Ответить
katyagrishanova
Катя·Мама дочки-младенца

Никакие ) летали с дочкой 8 раз, без проблем . Грудь или воду

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки (2 года)

Никакие, на взлете и посадке дать грудь или бутылочку.

Нравится Ответить