Елена
sofimam_
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто носит линзы, где покупаетет? Кроме как в оптике ронос, LensGo.

2

Комментарии

katerrina05
Катерина·Мама дочки (2 года)

Оптима, он лайн трейд

Нравится Ответить
albina2017g
Альбина·Мама дочки (1 год)

очкарик интер...магазин

Нравится Ответить
ms.pozzitiff
Круче _чем_GUCCI·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В оптиме через интернет

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На сп

Нравится Ответить
lagunaka
Кристина·Мама двоих (младенец)

В оптиме через интернет магазин,так дешевле

Нравится Ответить
lenusyochek
Елена·Мама дочки (1 год)

Некоторые в Оптиме дешевле даже, чем на линзго

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (2 года)

Дешевле, чем на линзгоу не видела нигде, СП не доверяю - было дело, приходили упаковки с рваными линзами. А вот на раствор "Реню" самая оптимальная цена на "здравсити".

Нравится Ответить
stm
Татьяна·Мама сына (2 года)

На СП брала, но на lensgo дешевле!

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (3 года)

На сп

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

В Нижегородской оптике беру

Нравится Ответить