T
tttalt
T·В ожидании первенца

Девочки, у кого сколько ушло в 4 роддоме в Патологии лежать?

Комментарии

malikamanas
Малика·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malikamanas, да, там что то необычное ))) чистота, порядок и хорошее отношение ))

Нравится Ответить
tttalt
T·В ожидании первенца

@mommy05, @alieva88, @diana797, @prazdnik_izberbash, @gulya.t, спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

1800 сутки

Нравится Ответить
aminas_abaya

@malikamanas, ну хочет человек хорошие условия) и деньги есть. Где хотят там и лежат, у всех есть выбор

Нравится Ответить
tttalt
T·В ожидании первенца

@malikamanas, вопрос к тем кто ложился 🤦‍♀️если б хотела в бесплатной не интересовалась бы ведь?

Нравится Ответить
alieva88
Aisa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

12500 7 дней

Нравится Ответить
mechta531

5 дней 7800

Нравится Ответить
malikamanas
Малика·Мама троих детей

Не разу не ложилась в 4,там что то не обычное делают?

Нравится Ответить
malikamanas
Малика·Мама троих детей

В бесплатной не вариант лечь!?

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (2 года, 3 года)

2т сутки

Нравится Ответить