Елена
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки (1 год)

Девочки,какую обувь вы покупаете для своих крох на зиму, чтобы было тепло и комфортно?

2

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (2 года, 2 года)

Валенки. В демарах мерзли ноги

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки (2 года)

Демары и валенки Котофей. И то и другое продаю)

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Демар

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Состав один и тот же что и в валенках🤷‍♀️

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В демарах прошлую зиму ходили👌🏻

Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arisha-l
Арина Данилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Куома и валенки-сапожки Котофей

Нравится Ответить
marinaefremova
Марина Ефремова ·Мама сына (2 года)

Демар

Нравится Ответить
kordira
ирина красильникова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в demar прошлую зиму отходили я довольна осталась ( легко одевать, снимать, хорошо фиксируется липой, помещается нога с тёплым носком, удобно ходить). Вроде не мёрз сынок ни разу.

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Теплую☺ на пробу до -10 капику+Котофей, зимние нат.мех+нат.кожа от Котофея. На совместных закупках(сибмама) цены😰

Нравится Ответить