Марьям
merienkhalikova7
Марьям·Мама двоих (младенец)

Девочки кроме эконом какое такси по городу скиньте номерм пожалуйста чтоб быстро приехали

Комментарии

merienkhalikova7
Марьям·Мама двоих (младенец)

@izum_19 мне в город на ирчи казака.на фирм машин нет сказали час пик

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама двоих (младенец)

Но в районы они быстро не приезжают🤨ни одно такси в час пик.

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама двоих (младенец)

550055 Анжи

Нравится Ответить