Oksana
vorona1991
Oksana·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста по витаминам для беременных) Какие вы принимаете и чем они вам нравятся ? Рекомендуют Олигобс из Америки. Но есть сомнения

Комментарии

aniona
Екатерина·Мама дочки (3 года)

С айхерба пью пренатал

Нравится Ответить
mukha_g
Gulnara_Mukhtarova·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Фемибион пила. И после тоже его пила

Нравится Ответить
nesaharova
Анна·Мама сына (1 год)

Первый триместр пила Фемибион, потом вообще не пила никакие витамины по рекомендации гениколога

Нравится Ответить
murzy
Алёна Мурлыканова·Мама сына (2 года)

Всю беременность элевит пила. Да и сейчас их пью. Меня всем устраивают.

Нравится Ответить