Виктория
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

Девчата, а какая прогулка будет раскладываться, чтобы полностью малыш смог лечь и ножки выпрямить, плюс кап закрывал от солнца? Какая самая лучшая? Цена значения не имеет.

3

Комментарии

lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

@prostopanova, @mintkat2, спас@ludmila.49, спасибо большое!! Поеду их пощупаю)

Нравится Ответить
mintkat2
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
prostopanova
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@lisa.lisichka, напишите что понравится )

Вообще у ранта сейчас много новых моделей, но там есть нюансы )надо выбирать

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·Мама сына-младенца

@bobkova_kate, @mrs.mikhailova, @ms2038, @ms2038, @maria-anna, @krasnoyarochka12, @ms2038, @bobkova_kate, @prostopanova, @katerina_pr, @bobkova_kate, @lyolga, @masiania_, @wvalery0203, @mamamichki, @lerlerab, @murza, @julia2908, @julia_mrz, @elinallina, @mintkat2, девочки, спасибо огромное!! Сейчас все ваши колясочки посмотрю и почитаю. Хочется же чтобы еще и лёгкая была. Сначала по картинкам посмотрю, потом поеду пощупать)

Нравится Ответить
mintkat2
Екатерина ·Мама сына-младенца

Кап расстегивается,спинка откидывается

Нравится Ответить
mintkat2
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки (1 год)

У нас cybex balios m, ооочень удобная!

Нравится Ответить
julia_mrz
🌺Юлия 🌺·Мама дочки (1 год)

Валко бэби

Нравится Ответить
julia2908

Бамблрайд 😍

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Я люблю свою до бесконечности Thule

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Сайбекс балиос с полностью раскладывается и огромный кап

Нравится Ответить
wvalery0203
Blonda·Мама сына-младенца

Априка сорария,лёгкая, большой кап,175 градусов в лежащем положении. Единственное для снежной зимы не вариант,колеса маленькие

Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (2 года, 3 года)

Валко

Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Валко беби Снап 4 тред

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@ms2038, ох я надеюсь приобрести сайбекс, очень мне нравится она, единственный минус как складывается , кажется грамоздкой

Нравится Ответить

@bobkova_kate, ну вот и я тоже))))

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@ms2038, немаловажный фактор! Моя знакомая продала так одну коляску , потому что она не помешалась в лифт 😂

Нравится Ответить

@bobkova_kate, да пока мы эксперементировали, переехали в сталинку и в лифт 58см влезает тооько uppababy cruz из хороших😂😂😂

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В некоторых источниках длинна сидения 98 см но можно померить, оно реально большое

Нравится Ответить
prostopanova
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@ms2038, нееее сайбекс далеко не гамак , летних деток в ней с 0 катают, сидение очень большой в разложенном виде. Моя дочь 100 см и в магазине она улеглась в неё, конечно не с ногами, но было ей очень комфортно

Нравится Ответить

@bobkova_kate, класс) мы хотели ее купить, а консультант сказал, что гамак)) мы тогда гамаки не рассматривали. Купили teutonia bliss, он в ней спать не стал. В итоге, купили uppababy с гамаком🙈

Нравится Ответить
krasnoyarochka12
Елена·В ожидании первенца

Как показывает практика, дети и в гамаке отлично спят, поэтому купила uppababy cruz 😉

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
msz-maria
Мария·Мама дочки (3 года)

Макларен xlr. Спали до 1.4

Нравится Ответить

@bobkova_kate, у приам сидение гамак

Нравится Ответить

Капы у Сайбекс лучшие. Ножки вытянуть у модели balios S. Но сама она не очень. Хорош е прогулки с сидением типа гамак. Это bugaboo fox и uppababy cruz.

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Рант вира алю

И накидка на ноги тёплая, плюс под кап прям заходит, защищает от ветра

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мне показалось что cybex Priam очень подходит для этого

Нравится Ответить
elechka161
Эля·Мама дочки-младенца

Тоже интересно)

Нравится Ответить