Аннета
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Девчули всем доброй ночи.. подскадите можно ли ребенку давать лазалван от кашля и делать инголяцию лазалваном который для инголяции? Имею ввиду совмищать?

Комментарии

filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@yulyadanilchuk пришла врач и одобрила то что я инголяцию делала лазолваном для инголяции и что давала сироп лазолван

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Сегодня вызывать буду

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Мы как второй день болеем

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (2 года)

@filippova0611 а вы у врача были?

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@yulyadanilchuk божечки что же делать теперь(((

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (2 года)

@filippova0611 да дело не в препарате) мой ответ выше все объясняет)

Ой нет , не посоветую, тк не разбираюсь в них)

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@yulyadanilchuk может какой сироп посоветуйте от мокроты?

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@yulyadanilchuk не им же! а есть специальный лазолван для инголяции!!

Нравится Ответить
grigoreva.natasha
наталья учакина·Мама двоих (младенец)

@yulyadanilchuk ну тогда нужно выбрать 1 вариант. Я думала с лазолваном что то не так

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (2 года)

@grigoreva.natasha без понятия, что с ним стало не так. Суть в том, что мама хочет дать ребенку и сироп и сделать этим же ингаляцию. Зачем ? Что бы разжижить мокроту, двойной удар прям)) но в итоге, мокрота может настолько сильно разжижиться, ее станет много и состояние может ухудшиться, так как она пойдет вниз , а не наверх. Ну, и соответственно привет бронхит , в лучшем случае

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hopeness, мне тоже лор ребёнку всякой херни выпивала ,,, я поняла что она по детям вообще не спец ((

Нравится Ответить
grigoreva.natasha
наталья учакина·Мама двоих (младенец)

@yulyadanilchuk а что не так стало с лазолваном? Я его дочке когда то давала

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (2 года)

@tatiana1301 ого, девочки, нам хваленый лор недавно прописывала лазолван пить....

Нравится Ответить
yulyadanilchuk
Юля·Мама сына (2 года)

Ну , если хотите провести время в больнице с каким нибудь острым бронхитом в лучшем случае , то конечно можно 😆

Нравится Ответить
bykmarinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Проверьте на себе

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почитайте последние рекомендации воз, лазолван вообще попал в опалу ..

Нравится Ответить