Анна
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

Кто знает хорошие гостиницы для питомцев?

Девочки, можете кто-то на время пристраивал своих питомцев в гостиницы. Посоветуйте хорошую 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

irina_k88
Ирина Кон·Мама двоих (1 год, 3 года)

А моя кошка после гостиницы стала ещё ласковее))

Нравится Ответить
haru616
Юлиана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мои коты после гостиницы прятались год, если кто-то посторонний приходил (их курьер забирал) и привезли еще букет болячек. Месяц по ветеринаркам водили. Вобщем, осторожнее с выбором 😁

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (1 год)

Найдите хорошего человека лучше кто возьмёт ))) это совет от души )

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки (1 год)

У мамы две собаки стали совсем не узнаваемые зашуганные после гостиницы )

Нравится Ответить
irina_k88
Ирина Кон·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для кошек лапкирумс

Нравится Ответить