Елена
queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, привет! Можно ли принимать ванну во время беременности?

Комментарии

queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@gauchar @anastasia_19.02 спасибо) приняла тёплую)

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Все беременности в ванне лежу.кайф.час могу лежатт

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Я купалась в горячей ну не могу я в теплой, перестала только на 39 недели стала душ теплый принимать, только потому что боялась что воды отойдут и не замечу, ну каждому свое

Нравится Ответить
gauchar
Гаухар Жуматаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Найдутся 😃 можно, но не горячую конечно. 35-36 градусов.

Нравится Ответить
anastasia_19.02
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Я принимаю, главное чтоб вода не была горячая. Долго не сижу. (с первой беременностью тоже купалась)

Нравится Ответить
apelsinka2017
Apelsinka·Мама дочки (1 год)

Говорили, что нельзя) но думаю найдутся те кто скажут, что можно.

Нравится Ответить