JuliaN
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

Девчонки, может кто то продаёт новые бодики с длинным рукавом Картерс. Размер NB ( от 0- до 3 мес)

Комментарии

ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)

@nedelcho071987 первый комплект 300грн, кимоно 360грн

Нравится Ответить
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

@ksy09, какая стоимость?

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i_ilienko
Ирина Ильенко ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

На розетке есть, сегодня там заказывала

Нравится Ответить
nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

Спасибо! На прямую я умею заказывать и кое что уже заказала. Просто я подумала, может кто купил а поносить не успел )

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Якщо не поспішаєте,беріть на офіційному сайті.Номер посередника можу надіслати

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить