Алиана
sharamukova9577
Алиана·Мама дочки-младенца

Девочки, существует такой закон что "ДЕТИ ДО ГОДА ПРОХОДЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКЕ "??

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Нет ) только новорожденные до 28 дней

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вообще нет закона кто когда проходит 😂

Нравится Ответить
viktoriasevcenko1988
Виктория Шевченко ·Мама дочки-младенца

Я всегда по записи ходила, хотя сам педиатр изначально говорила приходить без очереди, но современем я поняла что лучше записаться и спокойно пройти в свое время. А так да есть день здорового ребёнка и то я записываюсь)))

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Такого закона не существует

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, такого закона.

И более того, не могу понять проблемы мам детей до года. Я всегда записываюсь в день здорового ребенка и всегда прохожу в рамках своей очереди. Это удобно и врачу и нам мамам.

Да, бывают врачи, как, например, в нашей поликлинике офтальмолог. Вот в год проходить , а по записи треш. Она не каждый день, времени очень мало, разбирается за секунды.

Да, я постараюсь записаться, но если какая-то мамочка не успеет, не буду паниковать, пусть проходят через одного. Как адекватный человек, я понимаю, что запись нереальная.

Но закона обязывающего меня это делать нет.

И если к нашему педиатру записаться проблем нет, не вижу почему я должна жертвовать своим временем дабы кто-то просто так пролез

Нравится Ответить
sharamukova9577
Алиана·Мама дочки-младенца

А то я про это услышала у знакомой, но до этого и не знала об этом, хотела уточнить, спасибо девочки

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет такого закона. В нашей поликлинике- по записи и без- черех одного по очереди

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У нас есть . Но только в день здорового ребёнка ! И там отдельная очередь из таких малышей . Проходят через одного по записи

Нравится Ответить
lisaan

Нет

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама сына (1 год)

Для них есть грудничковый день, приём по записи

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Нет такого закона

Нравится Ответить