Курбанова Патя
patia.curbanova
Курбанова Патя

Девочки всем привет ☺️кто делал инсеминацию ? Расскажите отзывы ? У кого получилось с 1го раза ?

Комментарии

patia.curbanova

@kristsynamaksimava, спасибо 🌹

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Вы делали инсеминацию в итоге?

Нравится Ответить
patia.curbanova

@mmadiko, нет я не сделала 😐ее хотя бы 2 -3 раза надо сделать

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·В ожидании первенца

В Минске

Нравится Ответить
patia.curbanova

@kristsynamaksimava, а где вы делали ?

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·В ожидании первенца

Я делала, ничего не получилось,вскоре забеременела сама)

Нравится Ответить