Елена
l.max
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, вы чистите носик малышу каждый день? Или только по мере необходимости? И каким образом вы это делаете (аспиратор, ватные палки?). Не знаю нужно ли постоянно лазить в нос.

Комментарии

4eremisinaalisa
Алиса Черемисина·Мама сына (1 год)

А вот соседка 2 раза в неделю как то промывала физ. Раствором.

Нравится Ответить
4eremisinaalisa
Алиса Черемисина·Мама сына (1 год)

Никогда особо не чистила. Козюльки ватной палочкой вытаскивала при необходимости и все

Нравится Ответить
elenu6ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Не лезу. Только по мере необходимости.

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

Ничем не промываю,если не болеет ..если Козявки торчат умываю лицо и палочкой их быстро вытаскиваю..в сам нос вглубь не сую..

Нравится Ответить
margo_s
Марго·Мама сына-младенца

До 7ми месяцев каждое утро турундами чистила. Привычка была. Потом перестала. По мере необходимости только. Аспиратор только в самом крайнем случае.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Каждый день во время купания,ватными палочками смоченными вазилиновым маслом.

Нравится Ответить
lesya29042018
Lesya·Мама сына-младенца

По мере необходимости,но капли через день,которые аквамарис беби,врач сказала для профилактики вообще каждый день,они типо просто увлажняют слизистую и сопли на корню убирают,а так палками и отривином (сосалкой) когда сопит

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Никогда не пользовались аспираторами и т.д

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

До полугода каждый день ватными жгутиками чистила. После стала каждый день в ванной на носик нажимать и всё)

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки-младенца

Если есть козлы в носу, промываю при орви

Нравится Ответить
ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки-младенца

Только когда болеет

Нравится Ответить