Viktoria
vzelennaya
Viktoria·Мама сына (2 года)

Девы привет)

Покидайте в меня косметологами прям хорошими, которые реально помогали с проблемами кожи🙏🏻

А то я тут уже сдала неинформативный анализов на 5 «косых», хотя тоже косметолога нахваливали🤷🏽‍♀️😒

Комментарии

vzelennaya
Viktoria·Мама сына (2 года)

@akobo, @solnyshko918, @maksev, @fr.klas, спасибо девочки🙏🏻 буду решать💕

Нравится Ответить
solnyshko918
Раделина·Мама сына (2 года)

К кому ходили?

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Жетернель косметологию хвалят

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить