Алина
alino4ka_87
Алина

Девочки, поделитесь рецептом как приготовить кролика🐰😋

Комментарии

bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я недавно запекала в духовке с гречкой. Очень вкусно и очень просто. Обжарила на сухой сковороде 1/2 кролика, потом лук. Всё сложила в большой керамический горшочек, 2 пакетика гречки высыпать, 2 ст л сметаны, перемешать, накрыть крышкой—полтора часа.

Нравится Ответить
alino4ka_87

@tatyana_samara, сейчас посмотрю, спасибо большое)))

Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·В ожидании первенца

Ооо, на сайте Гастроном есть рецепт Стифадо на сливках из кролика.... ммм вкуснятина

Нравится Ответить