Надежда Антонова
antonova2327
Надежда Антонова·В ожидании первенца

Девчат, у кого во сколько недель опустился живот и опускался ли вообще? Через сколько родили?

Комментарии

svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Еще не опустился идет 39 неделя

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В 36-37 опустился..сама не заметила..врач сказала.Воды отошли ровно в 38

Нравится Ответить
nastena-ja
Анастасия Михеева·Мама двоих (младенец)

Опустился 37-38,родила в 38,2-пкс. С 37 недели начал живот тянуть, и подхватывать, боялась, что не дохожу до 38даже.

Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность опустился в 38 недель, родила в 40. Сейчас в 37 недель опустился, ещё не родила пока))

Нравится Ответить
antropa
Таня·Мама сына (1 год)

Не опускался вообще

Нравится Ответить
ekaterinaagapova6087
Катрин·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У меня он с самого начала был низко. На всех УЗИ говорили, что голова малыша низко. Родила в 40 недель без 2 дней

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня не опускался, но в 39,3 было кс плановое

Нравится Ответить