Ольга
olgatort96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, а как Вы готовились ко второй беременности после кс?

1

Комментарии

mariyasalamahina
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Никак) по факту уже посмотрели шов. Целых 11 мм.

Нравится Ответить
ekaterinanv
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Посмотрите шов на УЗИ, и проконсультируйтесь с гинеколог ом. Могут физиопроцедуры назначить, против спаек

Нравится Ответить
pnmn
Настя·Мама двоих (младенец)

А я сдавала все анализы и узи...

Нравится Ответить
tatiana-taro
Tatiana·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Узи, убедилась, что шов состоятелен. Все.

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год)

Никак. Ну фольку пью. На узи съездила шов глянуть.

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Тоже никак)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Никак)) ездила каждые 2 недели на узи и всё

Нравится Ответить