Екатерина Красильщикова
katerinatv
Екатерина Красильщикова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки 🙌как поставить себя на ноги после мигрени? Таблетки и короткий сон сделали дело. Но ещё где-то вдали ощущается боль, слабость, тремор рук, лёгкое головокружение. А мне надо ехать по делам. Есть ли способ быстро прийти в себя?? Кофе не помогает:(

Комментарии

anu4ok
Anna·Мама дочки (1 год)

Чёрный сладкий чай и на воздух. И отвлечься. Если основной приступ прошёл - это помогает

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

А, и нимулид таблетки тоже хорошо мне помогают(с ними меньше побочек)

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Экседрин помогает мне при мигрени. Но после них болит желудок (( ну по крайней мере у меня. Так что пью эти таблетки когда мигрень совсем не в моготу

Нравится Ответить
dubrovinavera84

У меня сестра что- то конкретное пьёт в этих случаях , блин не помню препарат, именно от мигрени, погуглите,причём цена не очень большая

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я пью много воды с лимоном, чтоб прям сладко и кисло.

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама двоих (младенец)

Крепкий и главное сладкий чай. Я правда чёрный пью. А вы пейте тот, который тонизирует лично вас

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (2 года)

Зелёный чай, только не из пакета а настоящий

Нравится Ответить