Ирина
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого акриловый ванна? Вопрос сильно ли она прихотливая по средствам для уборки и к царапинам?

Лучший комментарий

sbogomolowa
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miss03
Лёлик·В ожидании первенца

У нас акриловая ванна pollа называется «дольче» более трёх лет, мою в основном губкой с мылом или моющем средством амвей, состояние идеальное. Никаких сколов нет, что только не роняла), очень довольна👍🏽

Нравится Ответить

Комментарии

anna3316
Анна ·Мама четверых детей

Ой не помню уже) Triton кажется

У меня она с гидромассажем, на заказ делали.

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·В ожидании первенца

У нас акриловая ванна pollа называется «дольче» более трёх лет, мою в основном губкой с мылом или моющем средством амвей, состояние идеальное. Никаких сколов нет, что только не роняла), очень довольна👍🏽

Нравится Ответить
nastena-ja
Анастасия Михеева·Мама двоих (младенец)

У нас акриловый вкладыш, во время ремонта поцарапали ванну. Царапиты теперь серые, а ванна оч легко отмывается обычным сифом или спреем для акрила.

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@irina_d8 ой, а я не помню. Документы не найду. Покупали в большой медведице. Русский производитель. Мы долго искали, нам надо было определленную форму и размер

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@anna3316, а какая фирма ванны?

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@olesalavrova06461, а какая фирма ванны?

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ванне больше трех лет. Царапин нет, а ребенок любит в нее что-нибудь кинуть. Чищу средством из амвея

Нравится Ответить
anna3316
Анна ·Мама четверых детей

У меня ванне уже 10 лет) ничего с ней не случилось, мою даже пемолюксом)

Нравится Ответить
love_my_boys
Олечка·Мама сына (1 год)

Я мою ванну средством для мытья плиты оно дешевое. очень хорошо отмывается.главное оно жидкое.

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас не дорогая акриловая ванна , мою пемо люксом ее(вот нравится он мне) никаких царапин и сколов нет, вообще как новая, ей уже год

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

С акриловой ванной нормального качества не будет ничего, даже если молоток уроните. Главное пемолюксом и прочими порошками не увлекаться, может помутнеть. Да и вообще вопрос не в материале ванны, а реально только в качестве, дешевая чугунная и стальная ванна у вас тоже долго не прослужит. Здесь скорее в этом вопрос.

Нравится Ответить
efimann85
Анна·В ожидании первенца

У меня за год облупилась. Краска моментом въедалась. Изначально попала на некачественную работу. В новой квартире даже не подумаю делать. Пусть не особо белая, зато на века. И чисти чем захочешь.

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@julianikitina9332016, 😱

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·В ожидании первенца

У меня душевая акриловая..уронила шампунь с высоты пол метра и теперь скол у слива(...а так ни каких царапин нет...

Нравится Ответить
mariamikhailova2626
Мария Михайлова·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Я мою меламиновой губкой, иногда прохожу химией в виде геля. Отлично все отмывается.

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@yu978, ого, читала, что краску нельзя😂

Нравится Ответить
lisa830717
Олеся·В ожидании первенца

У меня тоже акриловая ванна, проблем нет

Нравится Ответить
margo.89
Маргарита·Мама сына (2 года)

Я по средствам не задумывалась даже ни когда))) обычно мылом хозяйственным и губкой мою, т.к ребенок химией не мою. Да и по царапинам нормально. 5 лет стоит и вроде такая же красивая)))

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Если ванна хорошего качества, то не прихотлива. Конечно, лучше грубыми средствами не мыть. На съёмной квартире была такая ванна, что только ни делали, даже краску с волос смывала и потом помыла губкой и все идеально.

Нравится Ответить
sbogomolowa
Светлана·В ожидании первенца

Я таким пользуюсь.

Нравится Ответить
sbogomolowa
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sbogomolowa
Светлана·В ожидании первенца

Делали наливную ванну акрилом. В чистке проста абсолютно))) Очень легко чистить , я когда сильно вижу какие пятна убераю их содой+ средства есть для таких поверхностей не дорогие. Всякие абразивные консистенции нельзя. По царапинам да((( мы когда делали ремонт в кухне мыли посуду в ванне так как мыл и муж🙈 появились царапины. Лучше ничего тяжелого в нее не ронять и т.д. ну а так мня все устраивает. 3000 тыс и чугунная ванна как новая )))

Нравится Ответить