Anna
anutkas607
Anna·Мама сына (1 год)

девочки,всем привет!

Поделитесь пожалуйста кто чем кормит деток после годика до 2х лет возраст(кто не на ГВ)

Мы когда засыпаем молочко пьём(коровье),услышала,что больше 1й порции в сутки до 3х лет не рекомендуется((как у вас?

Комментарии

lyalechkana1000
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@marina2706 нет, просто так написала, имела ввиду ГВ свернули из-за аллергии, как только начали грудь смесью заменять, сразу улучшения начались, поэтому бросили совсем. Перешли на Нэнни, а затем на козье молоко. После года выявили аллергию на коровий белок, нельзя ни говядину, ни кисломолочные продукты на коровьем молоке.

Нравится Ответить
lyalechkana1000
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@anutkas607 не за что. Просто у нас пока 3-х разовое питание, всё остальное заменяем молоком. И во время сна, естественно. Ничего отрицательного не вижу.

Нравится Ответить
marina2706
Марина·Мама дочки (1 год)

@olechka334, получается ГВ свернули НЕ из-за аллергии на коровий белок?

Нравится Ответить
lyalechkana1000
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@marina2706 Никак, к тому, что не смотря на мою диету, аллергия была на грудное молоко, потом выяснилось, что и на коровий белок.

Нравится Ответить
marina2706
Марина·Мама дочки (1 год)

По поводу молока, не желательно. Если есть возможность-замените кисломолочкой.

Нравится Ответить
marina2706
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас утром каша, омлет, запеканка. Обед-суп. Полдник-фрукты, творожок, печенье. Ужин-овощи с мясом, иногда что-то типа плова, в общем крупа+мясо. На ночь биолакт, засыпай-ка.

Нравится Ответить
marina2706
Марина·Мама дочки (1 год)

@olechka334, а как взаимосвязаны коровий белок и завершение ГВ?

Нравится Ответить
anutkas607
Anna·Мама сына (1 год)

@olechka334 спасибочки за ответ))

Нравится Ответить
lyalechkana1000
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Глупости про молоко. Мы больше литра за сутки выпиваем, правда, козьего, на коровий белок аллергия, из-за этого и ГВ свернули в 7 месяцев. Кушаем три раза в день: утром каша, (варю сама, едим всё крупы) в обед овощной суп, пюре( картофель, морковь, лук, капуста, кабачок, тыква)+ два раза в неделю рыба(уха), мясо перестал кушать 2 месяца назад, не могу никак заставить. Вечером фруктовое пюре, печенье, омлет, иногда растворимые кашки. Но у нас аллергия на некоторые продукты, так что рацион ограничен.

Нравится Ответить