Ксения
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Девочки выручайте,в связи с проблемами по здоровью у меня, на завтра назначено ПКС, какую анастезию выбрать эпидуральную или спинальную?

1

Комментарии

lenaalferova16021996
Елена·Мама дочки (3 года)

У меня экстренно КС было делали эпидуралку, в принципе ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня экстренно было я так устала и хотела общий чтоб галюнов половить 🤣но мне в спину сделали и не давали спать . Конечно лучше в сознании быть сразу ребёночка увидеть поцеловать .

Нравится Ответить
iva_ksu
Ксения Иванова·В ожидании первенца

Эпидуральную!

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот эпид была на родах, минут 10 после постановки катетера и жизнь наладилась, колоть не больно, сейчас даже место прокола не ощущаю😍

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

@allieibadova вот и я больше к эпидуралке склоняюсь!

Нравится Ответить
allieibadova
Александра Ибадова·Мама дочки-младенца

У меня спинальная была, но выбора мне не давали, у меня экстренное было( онемело да, быстро все, ничего не чувствовала, но зато сейчас проблемы со спиной, ребёнка не могу держать долго. Говорят, от эпидуральной такой проблемы вроде как нет, тут точно вас не сориентирую) но тут многие жалуются на боли в спине после спинальной, прям много кто

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

@mamaegorchika общий точно нет мне в сознании надо быть, чтобы могли меня котралировать, у меня просто приступ был судорожный в середине беременности, поэтому нельзя общий!

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

@vika.m просто анастезиолог сказал что при эпид. чуть дольше ждать когда обезболиться!( вот я хотела услышать мнения потом кто как себя чувствовал??

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Общий 👍

Нравится Ответить
lara070285

Это одно и тоже...

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я думала это одно и тоже 😃 эпидуралка ставится в спину)

Нравится Ответить