Olga N
ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца
post image

#Каши #прикорм #Германия. Девочки, опять я с вопросами прикорма. Подскажите, пожалуйста, моно- каши для малышей. Лучше с фото. Я пока нашла только рисовую от хипп. Ищу другие безмолочные, так как после овощей планирую вводить кашки. Заранее спасибо

2

Комментарии

ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца

@julia0708 о! Супер. Как раз ее не хватало для полного набора. Спасибо

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца

Всем спасибо. Теперь моей Крошке будет, что поесть 😊

Нравится Ответить
ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца

@mila_1302 спасибо

Нравится Ответить
mila_1302
Mila·Мама сына (1 год)

Такую брала, и вот выше скинули от дм Био динкель брала сыну она очень нравилась 👌

Нравится Ответить
ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца

@eva760123 спасибо

Нравится Ответить
ole_13
Olga N·Мама дочки-младенца

@margarett.mps спасибо

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Holle и Töpfer

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына (2 года)

Мы тоже ели каши, как выше скинули. Больше всего овсянка нравилась. Рисовую я долго не давала, чтобы запора не было.

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мы этой маркой пользовались

Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margarett.mps
Margarita ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить