Полина
_polina__
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, сыну 10 мес. Нога ~12см не дает норм измерить

Надо осенние сапоги.

Какой размер взять?

Мы не ходим и я хочу взять чтобы еще на весну хватило. 21 или 22?

И какие посоветуете?

Комментарии

an_kozlova
Аня·Мама дочки-младенца

@_polina_dd мы 19 даже не пытались))) сразу взяли 20 и отлично)))

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

Если не ходит, зачем ботинки ... замёрзнет...мы взяли натуральные меховые пинетки. А вот на зиму уже беру валенки. Насчёт размера...у всех производителей свой размерный ряд, мерить стельку надо.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки-младенца

Мы взяли 21. Надо вытаскивать стельку , прикладывать к ноге и смотреть запас.

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·Мама сына-младенца

У нас 22, большие конечно, но на терлый носок нормально. Тоже не ходит

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Я 22 взяла

Нравится Ответить
trofimova.k
Tinachka·Мама сына-младенца

У каждого проищводителя своя размерность! Аккуратнее! А вообще надо мерить даже одного размера одной фирмы разная модель по разному садится

Нравится Ответить
_polina__
Полина·Мама сына-младенца

@anyutiv я не могу в 19 ногу засунуть...подарили а они маленькие.

Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки-младенца

У нас стопа сейчас 11.5, это обувь 19 размера))) взяли 20 размер на осень) вот думаем какой брать на осень 21 или 22))

Нравится Ответить