Lilika
ms.ivanova.ii
Lilika·Мама дочки-младенца

А я от радости совсем забыла похвастаться) Моя Николь 26 сентября ходить начала!!! Ну до этого тоже два-три шага делала.. А теперь прям ходит)) топ-топ-топ)) Зайка моя😘😘😘

21

Комментарии

amaslikova222
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю⚘мы с табуретками ходим, без опоры пока боится😊

Нравится Ответить